Cookies on the PokerWorks Website

We use cookies to ensure that we give you the best experience on our website. If you continue without changing your settings, we'll assume that you are happy to receive all cookies on the PokerWorks website. However, if you would like to, you can change your cookie settings at any time.

Continue using cookies

Poker News | World Series of Poker

LIVE: 2012 World Series of Poker Main Event Final Table Coverage

WSOP
Mitteilen

Folgen Sie der Hand-für-Hand Action des 2012 World Series of Poker Main Events.

Heute Nacht startete der größte Finaltisch bei Poker udn zwar des World Series of Poker Main Events!

Vor dreieinhalb Monaten waren die neuen Finalisten des 2012 WSOP Main Event Final Tisches gefunden und sie wurden zum ersten Mal die"Octo-Nine" genannt. Als Chipleader geht Jesse Sylvia an den Start. Alle neun Spieler haben mnindestens $754,798 sicher.

Hier sind die Octo-Nine und ihre Stacks.

SeatPlayerCountryAgeChip Count
1Russell ThomasUSA2424,800,000
2Jake BalsigerUSA2113,115,000
3Jeremy AusmusUSA329,805,000
4Steven GeeUSA5716,860,000
5Greg MersonUSA2428,725,000
6Jesse SylviaUSA2643,875,000
7Robert SalaburuUSA2715,155,000
8Andras KoroknaiHungary3029,375,000
9Michael EspositoUSA4316,260,000

Auf PokerNews können sie der Action am WSOP Finaltisch mit dem Live Stream folgen und mitfiebern: Wer wird der neue Champion?